МНЕНИЯ ОТЗЫВЫ

Отрывки из отзывов: Посмотрев фильм...
... У меня вызвал ужасные чувства. Война много жизней людей, родных и близких, кого любили. Это очень тяжело для любимого человека. (Гаврилов М).
...Этот фильм заставил меня о многом начать думать, о том как было тяжело во время войны, о том как люди боролись, отдавая все свои силы чтобы защитить Родину. (Волчкова Д).
...У меня остались необычные впечатления... В фильме показана война до самых маленьких деталей, создалось чувство, что сейчас с нами происходит тоже самое...Война - это очень страшно. (Ячменёва К).
 ...Благодаря этому сюжету, который описывается, я представила и ощутила то, что когда-то испытывали эти люди-герои... (Малова Н).
 ...У Люды всё было ещё впереди, она получала образование и жила обычной жизнью, но война превратила её в снайпера-убийцу... (Хорохонов А).
 ...Всем было тяжело, много погибших, уходили на задание как в последний раз. Но и в эти тяжёлые моменты люди не забывали о таких чувствах как любовь...(Воробьёв Д).
 ...Фильмы о войне всегда мне не нравились, слишком тяжёлые. Война - это смерть, ужас и отчаяние... Этот фильм вызвал много эмоций, взбудоражил, заставил задуматься и многое понять. (Курочкина А).
...Остались разные чувства - огромной боли и восхищения героизму людей .Особенно сильное впечатление оставила главная героиня Людмила. (Шубин Ж.)
 Ещё у меня вызвало чувство патриотизма, когда Людмила, пройдя через тяжёлые испытания в Белом Доме сказала такую фразу:" Вам не стыдно прятаться за моей спиной". Я считала, что фильм будет скучным и неинтересным, но я ошиблась. Тема была не как в большинстве просмотренных мною фильмов, а в в формате рассказа.(Лабутина Н).
... Мне до сих пор страшно, как пролежав в земле, не умереть, как потерять близких, которых любишь, как идти дальше и воевать! (Васильева Т).
 ...До сих пор остались впечатления об отваге, чести и любви... (Исакова В).
...Её имя звучало на устах каждого солдата и вселяло веру в победу. (Костин В).
 ..Жаль тех, кто пал на войне смертью храбрых. Я переживал за судьбу Людмилы. Она потеряла всех, кого любила. (Потапов Е). 15 МАЯ 2015

О НАСТОЯЩЕЙ МАМЕ
...Для меня, примером настоящей мамы, является моя мама. Она понимает меня как никто другой. Однажды, она сказала мне: «Мне никто не нужен в жизни, кроме детей. Дети - это самое дорогое, что есть у меня». Мне стало очень стыдно за свои поступки… Я очень её люблю. (Лабутина Н)
...Мама-это самый любимый человек в жизни каждого. Мама – самый близкий друг. Никогда не забывайте ваших родителей, тех кто вас воспитал, вырастил, тех кто за вами стоит горой, кто вас любит так нежно и искренне! (Ячменёва К)
...Моя мама – самая лучшая! И если быть честной, то я не говорю ей о том, как я её люблю…я не говорю ей о том какая она красивая, мудрая. Почему я не могу сказать маме, что я её люблю? Люди, говорите своим мамам, как можно чаще о том как вы их любите! От этих слов они станут чуточку счастливее. Мне не передать словами любовь к своей маме, насколько мама важна для меня. Я ЕЁ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! (Малова Н)
...Мама – это самый любящий человек в твоей жизни. Любовь матери идёт с тобой всю жизнь, всегда поддержит в трудную минуту, поможет и отдаст если надо жизнь за тебя.(Воробьёв Д)
...Мою маму зовут Виктория. Это самая главная частичка моей семьи. Мама душа и сердце дома. Одним только взглядом  мама может залечить все раны, улучшить настроение., вселить уверенность, подарить любовь.(Широких С)
...Моя мама – самая лучшая, самая красивая, самая добрая. Думаю, маме будет приятно услышать тёплые и добрые слова о ней. Каждое слово может ранить сердце, лучше говорить, любить и желать им лучшего и заботиться о них так же, как они заботятся о нас...
 (Хорохонов А)
...Даже если возникают разногласия, то через некоторое время понимаем, что были не правы. Ведь мама всегда старается чтобы было все хорошо.(Гаврилов М)
...Что такое материнская любовь? Это безграничное счастье, когда ты рядом с мамочкой, тебе настолько спокойно, когда ты обнимаешь маму с такой силой, что пальчики белеют. Мама чувствует, когда тебе плохо, волнуется за каждый твой миг. Мама дарит свой особый подарок, тепло и любовь! Я ЛЮБЛЮ СВОЮ НАСТОЯЩУЮ МАМУ! (Васиьева Т)
...Мама – одно простое слово, а сколько сколько радости счастья заключается внутри.
(Кощеев В)
...Мама всегда гордится тобой, всегда верит в тебя, поможет, даже если ты не просишь…всегда!
...Поэтому, ты просто подходишь и обнимаешьи тихо-тихо говоришь: «Спасибо! Я так тебя люблю, мамочка…»(Курочкина Н)
...Мама – это просто мама… самый мудрый человек на Земле. Можно найти множество слов нежных, ласковых, добрых, но они никогда не смогут полностью передать, отразить всю полноту этого слова. Любите своих мам и принимайте такими, какие они есть. (Волчкова Д)
29.12.2015



Комментариев нет:

Отправить комментарий